Открытие Бутик-отеля при ресторане «Птицы и Пчёлы»
При ресторане "Птицы и Пчёлы" открылся бутик-отель на 3 этаже. Этим летом гости смогут не только позагорать, поплавать на свежем воздухе в открытом бассейне и насладиться блюдами нашего шеф-повара Евгения Чередниченко, но и приятно провести время в современных дизайнерских номерах.
В распоряжении гостей 8 номеров:
- 6 однокомнатных, площадью от 20 до 40 м2, стоимостью от 3 000 до 6 000 руб. в сутки;
- 2 двухкомнатных, площадью 75 и 80 м2, стоимостью 16 000 и 20 000 руб. в сутки
Каждый номер оснащен всеми необходимыми опциями для комфортного проживания (фирменный халат, тапочки, банные принадлежности, фен, кондиционер, телевизоры 42 дюйма, встроенная акустика с разнообразной музыкальной подборкой и др).
В номерах категорий Свит (2-х комнатные) с просторных террас открывается чудесный панорамный вид, где для гостей с удовольствием засервируют свежеприготовленный завтрак или романтический ужин. В каждом из них имеются две ванные комнаты (есть джакузи и душевая кабина).
В Бутик-отеле каждый номер необычен по своему интерьеру и планировке, сочетает в себе современную функциональность и комфорт. Уже с порога камерная домашняя атмосфера уюта задаст правильное настроение отдыха. Нестандартное оформление стен и изготовленных под заказ картин (полюбившиеся можно приобрести на стойке ресепшен) никого не оставят равнодушными.
Персонал Бутик-отеля работает как пчёлы ради того, чтобы гости парили как птицы.
Информация предоставлена PR-службой ресторана – HAVAR Communications (ХАВАР).
Кухня: русско-европейская авторская
Режим работы: оранжерея-кондитерская – круглосуточно, караоке – четверг-воскресенье с 21:00 до последнего гостя, ресторан-гостиная с баром – пт-вскр, детский клуб – с 10:00 до 22:00
Средний чек: 1500-2000 рублей
Шеф-повар: Евгений Чередниченко
Контактная информация:
Новая Москва, 8 км от МКАД по Калужскому ш, д. Сосенки, 47а.
Тел.: +7 (495) 225-38-38
Сайт: http://www.birdsandbees.ru, www.2253838.ru
Комментарии (Всего: )